Аня

Посоветуйте газонокосилку или минитрактор для средней травы для больших территорий.

Сергей

У нас газонокосилка хускварна R145SV, бензиновая, самоходная.
Участок 15 соток. Трава, правда, практически везде газонная засеяна, но местами семян не хватило и растет луговая (горчица, ромашка, клевер, осот...) , а также поросль ивы лезет упорно.
Трава была по колено, выше газонокосилки. Думала, что не возьмет - ничего, потарахтела, но скосила. Там, где совсем высокая трава, проезжала 2 раза - сначала вдоль участка, потом уже поверх скошенной поперек участка. Получилось ровненько, красота!! !http://www.husqvarna.com/ru/products/lawn-mowers/r-145sv/

Taalai Orunbaev

смотрите колесный триммер. зверь машина.

Славинский Игорь

ВО! довольны! (трава на даче ПО ПОЯС 25 соток) http://www.k-n-d.ru/event.htm/benzokosa_castelgarden_xr_26_jd (заказывали через интернет) До этого была какая-то - Китай - жуть - в итоге через три месяца на*бнулась

Ирина Клочкова

За 15 тысяч самую простую не самоходный купить можно . А фирмы подскажу смотрите что бы мотор был четырёх тактный и травосборник shtil.cheaptool.ru