Варвара Саляхова

К чему снится косить зелёную траву газонокосилкой?

Николай

Сон хороший и вопрос денег будет решен .

Тв
Твоя

Зеленый газон или лужайка во сне предвещает радостную встречу с возлюбленным и удовлетворение желания. Есть и другие значения..

Иришка

Зеленая трава символ счастливой жизни. Если молодая женщина ждала друга или возлюбленного на зеленой лужайке, значит, ее ожидает счастливое замужество.
Если на лугу вы видели участки засохшей травы, скорее всего это к болезни. Если вся трава засохла, то к сорам.