Евгений Гладких(Минор)

Романцев развалил Спартак - прямо не скажут за что выгнали и назад не позовут?

То рыбалкой занялся то спина болит Сколько выгонял сколько сами убегали со скандалами Вот отработанный материал- Тихонов и вредитель-диверсант Бушманов вернулись в спартак уже тренерами

ДА
Джамиля Апасова

да... 9 чемпионств за 10 лет, ничё так, нормальненький такой развал)

Настенка

Прекращай бредить. Перейди для начала хотя бы на легкий кайф