Кирилл К

Какие вопросы посылает во Вселенную коллективное бессознательное Планеты?

Светлана Педанова

Звезды-это сияние других, далеких планет. А есть ли на какой то из них жизнь или же жизнь есть только на планете земля? А есть ли на каких то далеких планетах вода, кислород, нормальная температура и сила притяжения и другие условия которые пригодны для того чтоб там мог жить человек и свиньи, куры, петухи, индюки, телята которые им нужны для того чтоб их съесть

Р@
Рррыся @}->

эй, Вы там наверху, куда летим

Сергей Алексеенцев

Есть ли поблизости чего пожрать?