Юра Черников

какими словами вы можете описать мир в котором живете? и что для вас этот мир-страна, планета, вселенная?..

Жестокий. пока что ограничусь планетой земля.

Евгения Пиманова

Здравствуйте!

Для меня мир - это Вселенная а родина - планета Земля! Я люблю свой мир и поэтому для его описания буду использовать только положительные характеристики. А вот зло - это слабая вещь, которая несомненно уйдет с развитием цивилизации!

Всего Вам хорошего!

На
Наталья

Мир в котором деньги правят миром, а не любовь. Мир в котором люди любят больше всего свои вещи, чем друг друга. Жизнь в этом мире всего лишь маленькое вступление после которой последует настоящая жизнь...

Ел
Елена

Я вижу бесконечно многомерный мир и все время упираюсь телом в какие то препятствия.

Курбон Курбонов

До сих пор до конца не знаю - что это за Мир, чем он движим, чем дышит ...Я и себя-то толком не знаю ...и не уверен - я ли это вообще живу ...