Nurik Kurpekulov

Странно, почему в таком прекрасном и удивительном мире живет человек, который все портит...

Ирина Дегтярёва

все люди что-то портят. только со стороны заметнее)

Лейсан Хайруллина

Человек поставлен Богом над всем творением- над вселенной, но к сожалению, человек пал
и как следствие исказил свое предназначение, вместо того чтобы беречь, разрушает.

Яна

Есть и те, кто уже понял. Они больше не портят)

Кирилл Шитов

Человек не сам это делает-не по своему желанию! Это дьявол его совращает.. .
А всё началось ещё в РАЮ, когда Змей уговорил Адама съесть два яблока.
С тех пор всё вышло из под контроля. Не запрещал бы Бог, то бы и не было Искушений-пробовать запретный плод.
Так что, тот кто вам ЧТО-ТО запрещает, тот вас и развращает.

Иван

это смысл жизни

Антон Яковлев

только один ?

как вам повезло !! ))