Александр Герасимов

В социальной философии общество противопоставляется: . А) Культуре В) Природе С) Бытию В) Мышлению

Светлана Муха

Социалльная философия напрравлена на изучение общесства и месту человека в общественном раззвитии. Речь не идетт о противопоставлении всех эттих понятий, а скорее о приоритете того или иного изз них. Перрвенство отдаеттся социально-культурному. природа отодвигаеттся на второй план.

Ри
Ринат

ну ясен пень - природе. нет, блин, бытию с культурой.