Семейное право
Алименты !!!3-е детей он работает в своем ООО...Как быть???
Если его официальные доходы не соответствуют расходам (машина, отдых за границей и т. п.) , то подавайте иск в суд об изменении порядка взыскания алиментов с долевого на алименты в твердой денежной сумме. Например просите взыскать 10 000 ежемесячно
В случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, суд вправе определить размер алиментов в твёрдой денежной сумме !
Если невозможно установить величину доходов, то заявление подается о выплате в твердой сумме. Начислят 50% от среднего заработка по региону.
алименты можно брать и из ООО, учитывается месячный доход бывшего мужа от которого отчекрыживаются проценты (их вроде 10%?).
если скрывает свой доход, чем делает учет процентов алиментов не верным -- это уж должны юристы подсказать, а там наверное суд, да.
в чем проблема через налоговую можете узнать его доход с него и должны быть алименты
при чем тут ООО не понятно. Все как обычно и алименты взымаются стандартно
Вот именно, что работает. значит имеется зарплата. Вот с зарплаты и удерживаются алименты. Если он учредитель ООО, то еще есть какие то доходы, но не факт. В налоговой вам могут сообщить доход ООО, а это не совсем доход вашего мужа. ООО может иметь доход в несколько миллионов, а зарплата мужа 3 тыс. вот с них то и будете получать алименты.
действительно причем тут ООО, было бы труднее, если бы он вообще не работал....