Алексей Туманов

Проблема с коробкой Автомат DSG Passat В6

Когда ставлю в положение паркинг идет какой-то странный звук, как будто болт в глушителе скачет, не приятный лязг какой то, пока едешь всё норм как только в положение паркинг то сразу этот шум, что это может быть? Просто достал этот звук, у меня дизель, и вместе с этим звуком создается полное ощущение того что работает трактор а не Фольц 😞

Ni
Nikita

во-первых. НЕ ФОЛЬц, а фолькс. может с глушака отражатель разболтался. заедь на яму и посмотри.. и послушай. перчатки прихвати, а не то руки сожжёшь, умник