Эрлан Дыйканбаев

Сколько будет стоить Mercedes-Benz Biome? Хотя-бы примерно.

М К

Дык вроде ведь уже говорили, что машина не войдёт в серию, так и оставшись фантазией светлого будущего. Максимум, что можно ждать - это последующие машины, дизайн которых будет основываться на Biome.
Было сделано несколько штук, но и то дизайнерскими компаниями, работающими под мерседесом.
Так что вопрос скорее "если бы да кабы".

Ко
Коля

1000000000$ 1милиард

Анюта

300000000 руб. триста миллионов рублей

Garik

Машина конечно, не вошла в серию, но стоила бы 500000$. Очень дорогая тачка стоит много засчёт функционала.