Дмитрий Клочков

джии мани банк, стоит ли брать 70 тысяч?

Ольга

Если имеется в виду GE Money Bank (General Electric), то проценты там вполне приемлемые. 2 года назад сам брал у них кредит, правда сумма была значительно больше под 13.9% годовых, расплатился досрочно без каких либо штрафов, скрытых платежей не было, документ об отсутствии претензий предоставили по первому запросу в день последнего платежа. Сейчас у них кажется тоже 13,9% годовых.

Ole4Ka Евдокимова

Насколько я знаю, там проценты грабительские

Всеволод Васьков

На такую сумму проценты будут те ещё , сам банк тоже какой то стрёмный