Анна Крикова

Как доказать, что оплаты были, ведь сумма не маленькая, а пени растут с каждым днем??? ДжиИ Мани Банк

По моей просьбе супуг 11 янв. 2013 года через оператора в Связном внес 40 тыс. руб. и 14 янв. через терминал всё в том же Связном еще 30 тыс. За каждый платеж мне пришли смс и я была спокойна. В начале февраля мы решили что будем в этом месяце полностью закрывать кредит и супруг внес еще 30 тыс. через терминал в отделении банка ДжиИ Мани Банк (т. к. в нашем городе в этом банке нет кассы, а кредит именно в нем). Через сутки, т. к. смс мне не пришло мы поехали в банк, где нам сообщили что деньги (100 000 руб. ) на мой счет не поступали (Я БЫЛА В ШОКЕ!!!) . Чеки оказались потеряны (для моего мужа это привычное дело), смс пришли не такие как обычно: вместо GEMoneyBank, просто GEMoney; в смс указан проверочный код (???).На распечатке от моего сотового оператора видно что это не интернет-смс, а именно GEMoney. За это время у меня вырос огромный долг и недоверие к мужу. Чтобы получить выписку по моему счету меня отправляют в другой город, вечно какие-то проблемы у нашего отделения чтобы подключить меня к интернет-банку. Связной "послал" нас "самим разбираться со своими проблемами".
ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ Я ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!!

ООО "Связной" :
Дарья, здравствуйте! Сожалеем, что произошла подобная ситуация. Дело в том, что уточнить поступления платежей в нашей компании возможно только при наличии чека. В Вашем случае рекомендуем обратиться в платежную систему Рапида (именно посредством этой платежной системы были проведены Ваши платежи) по бесплатному номеру 8 800 555 444 1. Для того, чтобы сотрудники Рапиды могли Вам помочь, необходимо назвать Ваши паспортные данные. С уважением, Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
Вот что мне ответили в связном!

Ольга Быканова

если вносили через оператора в связном, то у них уж точно информация должна сохраниться, они должны ее вам предоставить

Толик Етчик

Платежные поручения, квитанции есть?

Владимир Прядкин

Подтверждающие документы где?