Галеев Айдар

Мадина 07.05.81г. Я смогу построить свой бизнес связанный с парфюмом? Стоит ли этим заниматься?

М;
Мария ;)*

Бизнес у вас будет получаться с переменным успехом, больших денег не вижу, возможно лучше заняться чем=то другим. Удачи.

Чу
Чуркин

этих что колотят воду пахучую по инету как г. вна....

Сергей Третьяк

У вас вообще блок на жизенной дороге стоит. Ни один бизнес вам прибыли е принесет если не работать над этим

Артём Бурдынкин

не слушайте мага алексея