Сергей

Погадайте, подалуйста. Почему мне не везет в отношениях? Татьяна 11.01.1993

Уля Исмаилова

У вас неважная интуиция, поэтому выбираете непригодных для отношений партнеров и слишком им доверяете. Удачи.

Елена Нестерова

Звезды говорят, что твое время придет, когда поумнеешь и перестанешь верить в эту чушь

Sergei

В таких вопросах фото желательно

ОК
Олеся Киселева

Вижу вижу в душе твоей печаль, в сердце тревога в ногах дальняя дорога, а в переди казенный дом. Позолоти ручку. А если без прикола - все наладится со временем. Судьба поутюжит поутюжит, да отпустит. Все будет не вешай нос

Артём Иванов

Гадания и приметы и сновидения - суета, и сердце наполняется мечтами, причина кроется в характере