Эльдар

О чем говорит скопление планет в 5 доме и стеллиум в скорпионе?

Омск
21.10
(то, что карта пограничная - я знаю, и что некоторые программы относят планеты не к 5, а к 4 дому, тоже)

Интересует скопление планет в 5 доме (который в Деве) - Солнце, Венера, Юпитер, (Прозерпина, Юнона) .

Также интересует скопление планет в скорпионе - Меркурий, Марс, Плутон и Прозерпина. Все они (кроме Прозерпины) в 6 доме наряду с Северным Узлом.

Кто хорошо разбирается в астрологии, что скажете? Понятно, что нужно смотреть всю карту, и все же?

Александр Николаев

Скопление планет в 5-ом доме нужно быть в центре внимания, этакий актер на сцене.. главное не заиграться.

Роман Манышев

Будет важны сферы 5-6 домов. И также необходимо выполнять программу по этим планетам, в частности обязательны дети и работа.. . Чем больше показателей, тем сложнее "отказаться".