Евгения Мяус

Мне 15. МНЕ НРАВИТСЯ смотреть My littl pony. Это плохо?

Я риально ачал фанатеть, у мя даже на рабочем столе обои пони) *

Юлия Барановская

А мне 24 и я смотрю Утиные истории и Эй, Арнольд)))

Be
Beliz

когда мне было 12, мне нравилось смотреть Sailor Moon

это не хорошо и не плохо, это просто данность.

Jasur Umarov

Мне 22. Мне нравится смотреть "Тома и Джерри". Мы из одной палаты что ли?

Р@
Рррыся @}->

а что это? мультики?! ну и смотри на здоровье!

Са
Санчеz

не думаю, мультики приятно смотреть в любом возрасте. Скорее наоборот, это хорошо, так как ваше детство длится дольше чем у всех. Все подростки почему-то пытаются повзрослеть быстрее, хотя это совсем ни к чему....

Рыжая Ирония

Я в этом возрасте порнуху смотрел!

П. С: твой отец

Лена Солаченок

В 30 это более нормально, нежели в 15. Пони смотрят только взрослые, у которых нет друзей.

Бе
Беленькая

ничего стыдного подумаешь, мультики. бывает и похуже

Алексей Плотников

Ичто? Твоё решение даже взрослые смотрят мультики