Андрей Поповченко

Помогите вспомнить название фильма! Там семья возвращается домой а уних новые соседи что ли

Два милых парня .. По моему они еще в гольф играли.. . И закончилось тем что эти мальчики всю семью чуть не поубивали...

Алексей Рудковский

"Забавные игры"
(Funny Games U.S.)
http://www.kinopoisk.ru/film/261021/

Супружеская пара вместе со своим десятилетним сыном отправляется в свой загородный дом. Он находится рядом с красивым озером. Там семья рассчитывает тихо и спокойно провести выходные. Отдых прерывается стуком в дверь. На пороге дома стоят двое молодых людей. Неожиданные посетители сообщают, что они являются гостями соседей. На руках у визитеров надеты белые перчатки. Оказывается, что эти с виду милые ребята – маньяки-садисты. Начинают они свои развлечения с убийства
собаки, а закончить собираются пытками и убийствами семьи, так неосторожно открывшей им двери.

Есть ещё такая версия:
http://www.kinopoisk.ru/film/79544/

Рекман Ирина

чуть?) ) Вы точно до конца досмотрели?))

На
Наталья

правильные ответы даны до меня

я ПРОСТО УТОЧНЯЮ
Михаэль Ханеке снял оригинальный фильм в 1997 году
и этот европейский фильм куда страшнее переснятого ИМ ЖЕ для америкосов - с вечной Наоми Уотс в роли жертвы
в оригинальном фильме есть очень страшная и предельно бьющая по нервам сцена которая в американскую версию не вошла
смотрела Забавные игры на кинофестивале в 1999 году - ограничение было строго с 18 лет
зал был в шоке
я после просмотра месяц боялась одна в квартире находиться
американская версия - сказочка для детей по сравнению с оригиналом