Сергей Рожнов

ПОдскажите песню я непомню как называется но как то так (в пояснении)

вроде поет девушка еще голос будто как у робота немного похож! типо там еще в песне как бы машина сбила звук такой (в начале песни идет отсчет не помню точно вроде от семи к нулю)

Spartak Bghjn

Я всё понял-это песня Глызина (группа ВесЁлые ребята) -Автомобили, автомобили-буквально всё заполонили, там где веко... и. т. д.)