Юрий Якушев

кнопка на пульте палка дробь две палки ЛЕД 3Д телик

и еще, телик с поддержкой вай фай, не понять как его настроить.

Больше интересует как WiFi настроить. в меню нигде нет, а телик поддерживает и смарт и вай фай

Нина Котахова

-/-- так что ли?
Ввод номера канала с пульта одной или двумя цифрами. При нажатии на экране будет сообветственно отображаться _ или _ _ — сколько цифр ждет от вас телевизор.

Михаил Артемьев

кнопка переключения набора программ из одно цифровых номеров (0-9) в двухцифровые номера (10-99)