Гульмира

Как закрепить две перпендикулярные палки ?

На балконе установленные железные трубы в горизонтальном положении на рисунку это объект Б, нужно приделать к этой трубе, ВЕРТИКАЛЬНО деревянную палку это объект А, при чем БЕЗ ПОМОЩИ СКОБ, СВЕРЛЕНИЕ ДЫРОК, ШУРУПОВ, САМОРЕЗОВ ТД И ТП. , а только с помощью веревки, скотча. Нужно учесть что объект А будет сильно шататься от ветра и нужно установить его под таким углом как на зарисовке.

Ирина Сурикова

жестко только веревкой не зафиксируешь. в лучшем случае зафиксировать место стыка и потом сделать растяжки от каждого края палки к трубе. но и это будет держаться не очень хорошо.

Anna Emelianova

Купи кронштейн и повесь антенну в штатное положение....)))))))))))

Виталий Казанков

Хомут поворотный для лесов, можно приспособить

Дария Хакбердиева

Замотать веревками и все!

Ксения

сходи в магазин сантехники, присмотри та какие-нибудь хомуты под диаметр труб. Вкручиваешь такой шуруп в деревянный брусок, потом одеваешь на трубу.