Nadezhda Fedorovich

Чем закрепить колесики у дивана?

Есть диван выкатной. У него колесики периодически отваливаются, потому что болты в деревянной раме расшатываются, наверное древесина мягкая или я хз.
В общем, как их так закрутить, чтоб сели намертво Может есть какой спец клей или дюбеля?

Любовь

дюбеля

Екатерина Сушилина

вытаскиваешь болты (это саморезы) покупаешь деревянные шканты на 8 или10 мм в месте отверстий высверливаешь по диаметру, вклеиваешь туда шканты и в шканты ужекрепиш саморезами колеса.

Ольга Ковалева

Понимаете. . Дело в том, что тут раздел стройки и телепатов тут нет.. .
А видов крепления и конструкций этих колесиков, ну пусть не великое, но все же множество. .
Не забывайте - лучше один раз увидеть, чем думать и гадать над услышанным. . :))

Кр
Кристина

сквозной болт с гайкой