Екатерина Данилкина

подскажите есть старый комод, очень нравится, но ящики без колесиков... как сделать ящики на колесиках* трудно выдвигаются

Кирилл Алибаев

Никак не сделать без полной переделки.... попробуйте натереть направляющие мылом или парафином... или лыжной мазью....

Сергей

купить фурнитуру для установки ящиков ...и установить ее...

Саидмузаффар Шарипов

попробуйте трущиеся места ящиков и самого комода свечкой парафиновой натереть
может без колесиков обойдется

Дмитрий Маслов

Попробуйте ящики проточить шлифмашинкой, снять трущие места, по 3-5 миллиметров.