Маргарита

Сделала мелирование и как то мне не очень нравится. Подскажите нормально, или лучше вернуть старый цвет волос?

Георгий Асанбаев

По мне так вернуть старый...

Виктория Войнова

Брюнеткой было лучше..

Юр
Юра

хорошо так

Михаил Утешов

вам очень идёт тёмный цвет!!!

Ви
Виталий

С мелированием лучше. А улыбку на фотик натягивать не надо 🙂

Марина Пучкова

Мне кажется сейчас хорошо.

El
Elcsandr

надо пробовать всё,эксперементировать)) так что ты умничка! По моему и так и так хорошо))

Аня

Серое мелирование тебе подойдёт (можно цвет заменить реактивом) а губки, брови и глазки потемнее надо. Нижних ресниц подлиннее. Тогда будет креативно. И с этим всем к мастеру для доработки причёски под новый фон. Брови немного свести надо ближе карандашом.

Константин Курышев

мне нравится с мелированием

Георгий Тараканов

Хорошо с мелированием!