Руслана Лебеденко

У нас очень старый балкон, хотим его полностью переделать, подскажите как это сделать?

Николай Каряев

ПРОВЕРЬТЕ ПРОЧНОСТЬ НЕСУЩЕЙ ПЛИТЫ ВНАЧАЛЕ!

Олечка

У нас тоже старый балкон остался от предков. Решили всё обшить деревянной вагонкой, поменяли окна на вход в болкон с дверцой и на самом балконе остекление из металлопластиковой рамы. Получилось всё очень клёво. Вагонку обработали пенатексом и покрыл лаком. Стало довольно тепло, всю зиму дверь на балкон открыта.

Наталья Мамай

Вы можете обратиться в компанию Отделка, они делают ремонт любой комнаты в любом помещении

Сычёва Виктория

Найдите фирмы кто устанавливаеь окна они же и балконы стеклят и отделывают. Сделают все в лучшем виде. Можно пламтиком можно впгонкой можно пвх выбирайте

Олеся Скворцова

ПВХ панелями хорошо получается.... можно белыми.... окна ставить только не теплые, у них вес большой....

Алексей Иванов

Вы для начала плиту проинспектируйте. А то утеплите и остеклите....саркафаг....не дай никому Господи !