Оксана Гадеева

в гараже из ДСП старого хотим сделать стеллажи! много дсп осталось от старых шкафов! стеллаж не развалится?

гараж вентилируемый сухой

пролеты полок примерно 40 см

Елена Поселягина

Каркас из бруса 40*40мм и простоит до третьего пришествия.
ДСП между собой соединять на шканты, конфирматы и мебельные уголки. Заднюю стенку для жёсткости укрепить листами ДВП.

Ерег@ Dеgтяреv

смотря на сколько старого. если как труха то на помойку. если нет то шурупами и всё будет путём!

Д!
Дарья !

от сырости через годик

Ев
Евгения

да лучше не стоит, в гараже сыро. Он долго не простоит

An
Anastasia

не развалится, если пролеты полок до метра. Шуруп 70 прямо в торца крутите