Влад Степанов

Что мне нужно сделать, чтобы не остаться без гаража и земельного участка под ним?

Отец продал мне (своей дочери) гараж, но официально мы ничего не оформляли. Он просто взял деньги и отдал мне документы. Я, в свою очередь, в регистрационной палате гараж и землю не регистрировала. Сейчас он хочет вернуть свое имущество назад. Сейчас я решила гараж и землю продать. Что в этом случае мне делать, чтобы не лишиться имущества?

а если оформить сделку сейчас? расписываться в договоре нужно в РЕГПАлате или необязательно?

ОК
Ольга Коновалова

Ничего вы не сделаете.
Официально вы никакого отношения не имеете ни к земле, ни к гаражу.

Ан
Анютка

Сейчас я решила гараж и землю продать. !! ??? Придется менять ваше решение .Раз отец хочет вернуть своё имущество назад, тогда вернитесь в исходное состояние. Он отдает ваши деньги, а вы ему документы.
Но отец же не вечный.... перейдет по наследству этот гараж. немного подождите ...хотя не известно, кто кого переживёт ....

Анна Гаркавенко

Получается, отец ничего не продавал...