Nurdin Kudaybergenov

Знакомый купил гараж с земельным участком. Одно свидетельство на гараж, другое на земельный участок. в свидетельствах указ

Данила

из всего сумбура один вывод: ехать в кадастровый комитет и БТИ

Да
Дарья

Как будто это так просто, как поделиться рецептом борща. .
Идите к юристу, адвокату со всеми документами, разбирайтесь с ситуацией предметно, платите деньги за услуги и будет вам счастье. Может вам и суд не нужен будет. . По инету такие вопросы не решаются.