Татьяна Жукова

можно ли одному человеку оформить на себя два земельных участка

Читала, что в нашей стране можно оформить на себя только один земельный участок, то есть если на меня оформлена приватизированная дача то участок в городе я уже не могу на себя оформлять?

Александр Зубряков

Вы можете купить, вам могут подарить и т. по

Андрей Сухинин

хотя миллион участков

Да
Дарья

Если есть такая ВОЗМОЖНОСТЬ, то почему бы нет

Анна Сергеева

это вопрос к ЛУШКОВУ

Дмитрий Иовенко

Всё можно, только налоги успевай платить!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Можно ...только с разными целевыми назначениями (1-для строительства и обслуживания жилья; 2- для ведения с. х. работ; 3 -под строительство гаража) Если Вы под словом "оформить" имеете в виду -приватизировать. Купить можно сколько угодно. Если ВАША ДАЧА ПРИВАТИЗИРОВАННА ПО 1 ЦЕЛЕВОМУ - приватизировать еще участок в городе -нельзя, если по 2 целевому -можно. Это по законам УКРАИНЫ (думаю, что в России также).

Анна Липинецкая

Можно! Легко!!!

Вл
Владимир

Конституция РФ в этом тебя не ограничивает

Илья

Солько угодно