Дмитрий Кислов

как и где правильно оформить документы при покупке земельного участка в садоводстве (С-Пб)

Александр Жирнаков

Участок должен быть оформленным и договор купли продажи сдают в Росреестр и получают после свидетельство о государственной регистрации права, В строке вид права должен стоять собственность.
Актуальность свидетельства продавца можно проверить заказав выписку ЕГРП можно через сайт Росреестра