Катюша Федосеева

Клеил бумажный обои на ДСП. Перед этим снимали старые но не все!! ! Появилось много пузырей! Что делать чтоб их не было?

Сергей Чунту

Видел как делал один "спец"... (сам не пробовал)
В большой медицинский шприц с самой толстой иглой, набирал клей (не слишком густой) - прокалывал пузырь в центре - впрыскивал немного клея - сначала разгонял его по внутренностям пузыря, а потом, от краев к центру пузыря, притирал обои.

One Step Closer

обои не клеят на дсп

Владимир Медведев

вот и истина что ремонтом должен заниматься мастер

Акбарали Хатамов

пока обои мокрые пузыри будут когда высохнут растянутся

Галина Вайнярв

отошли старые обои под воздействием сырости! надо было смочить и снять старые обои! по хорошему переклеивать!

Татьяна

на дсп клеила, сначала специальный грунт, затем акриловая шпаклевка, затем обои. на обойный клей.

вам поможет шприц и клей .