Женя Белякова

Как закрепить саморез в дсп? Кухня сделана из дсп. Прикрутил дверцу шкафа на саморез. Он прошел на сквозь. Как закрепить?

Как закрепить его? Можно ли его чем нибудь заменить, а то дырка останется в шкафу

Геннадий Ветров

короче, большего диаметра и посадить его на эпоксидку при вкручивании или на столярку любую. лучше на эпоксидку, она пропитает дсп и дырка не будет крошиться от времени

Гульнара Пронина

Взять короче.. но большего диаметра...

Алена Алена

Мебель собирается на специальный мебельный крепеж. Это может быть тоже типа самореза, но короткого меньше толщины стенок, без острия и большего диаметра. Сверлится несквозное отверстие и такой мебельный винт с резьбой как у самореза вкручивается.