Виктория Манухина

Собираюсь в FARTUK.RU заказать фартук из какаленного стекла. Как лучше его закрепить на клей или на саморезы?

Ксюнька

На изоленту примотай, а изоленту гвоздями прибей, чтобы не сползала.

Grimme Gray

На саморезы лучше, так можно демонтировать в случае необходимости, например что бы светодиодную подсветку установить. Вот на видео посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=LRAxyzptFqE...eature=youtu.be

Руслан Бикмухаметов

Из КАКАЛЁННОГО СТЕКЛА, не стоит ставить)

Закалённое стекло плохо тем, что при точечном ударе рассыпается на мелкие части. Если Вы бережно будете относится к такому ДЕКОРУ, то Ваша кухня будет неповторимой и изысканной.

Крепления самого стекла, как и дизайнерские приёмы могут быть разными.

КРЕПЛЕНИЕ

1. Действительно, можно закрепить на двухсторонний скотч. Но у этого приёма есть слабые места - не долговечность.
2. Использовать крепёж от зеркала с декоративными заглушками. Определитесь с цветом. Сильно не затягивайте)

ДЕКОР

Тут можно говорить много. Просто творите) Начиная от простого (наклеек) до создания панно на свой взгляд.

)Удачи

Павел Кольцов

Не соглашусь с предыдущим оратором. Молотками просто махать не стоит в его сторону сильно, в остально думаю он выдержит. Не занимайтесь саомдеятельностью. Где задумали, там и заказывайте, контора на этом специализируется, думаю они сделают все как надо, от этого зависит их репутация в конце концов, иначе сгинут в пучине конкуренции! 🙂

Мария Карпенко

Ну это как вам больше нравится. Как хотите. У нас на клей. мы тоже заказывали на fartuk.ru . И так довольны. Понравилось работать с профессионалами.

Владимир

держите пока не жаловаласьhttps://mhliving.ru