Мария Игоревна

Утипление балкона подскажите

если балкон утеплить, для того что бы была температура как в комнате нужно ли туда выводить отопление или и так будет тепло, балкон по площади обычной 90й серии!

Olga Basarigina

Утепление НЕ СОГРЕВАЕТ, а сохраняет тепло, поступающее из какого либо источника. . Если даже супер что то утепленное не согревать, тепло там никогда не будет....

Игорь Мазурин

всё фигня... можно пустить и отопление и тёплый пол... естественно учитывайте толщину и теплопроводность стен и окна... люди делают..

Сергей Андриенко

"Так" - тепло не будет.... А еще, в зависимости от того как утеплите зависит лопнут ли батареи в мороз...

Политехника Флексико

В первых, выводить отопление на балкон ЗАПРЕЩЕНО!
Во вторых, если установите стеклопакеты и утеплите стены, то при открытой балконной двери температура сравняется с комнатной.

Наталия Палчей

Мне не понятна ваша цель? Чего (кого) вы хотите там поселить? Балкон-это ни есть место проживания.