Се
Сергей

Подойдёт-ли этот пульт к телику LG 29FS6RLX

Всё наверно уже облазил, нашёл пульт 6710V00145J, но пишут, что он подходит к LG 29FS6RNX, а у меня телевизор LG 29FS6RLX, отличие в предпоследней букве. Различие между моделями LG 29FS6RNX и LG 29FS6RLX:LG 29FS6RNX — телетекст (2000 страниц) , количество программ — 200, частота развертки — 100 Гц, AV вход, S-video вход на боковой панелиLG 29FS6RLX — телетекст (10 страниц) , количество программ — 100, частота развертки — 50 Гц, 2 AV входа/AV выход на задней панели, AV вход на боковой панелиМне просто ездить туда-сюда долековато, пульт менять, если не подойдёт! Хотелось-бы точно узнать. Знаю, что можно купить универсальный, но он в 2 раза дороже, да и мне тока теликом управлять нужно! Может у кого такой-же телик, и на нём номер сохранился! ?

Екатерина Игнатьева

У меня 100 Герцовая 29 "Лыжа"-пульт совсем чутка другой. Форма такая же. Одной кнопки нет.
Номер пульта еще вижу-а вот телека нет. Он сзади-а этот "боинг" из стенки не вытащишь. 100 Гц и "глаз" у него. Каналов 100. Пульт 6710V00112D.

Так что они или все одинаковые, или, скорее всего, все разные. Ищите нужный.

Если магазин в вашем городе то обычно дают на проверку. Я даже по 2-3 пульта покупал-потом возвращал не подошедшие.

Алёна Ручкина

Посмотрите какой пульт ДУ должен быть у телевизора LG 29FC2RLX-ZG, согласно информации сайта monitir.espec (http://monitor.espec.ws/section1/topic127325.html):

Как видите, пульт несколько отличается от представленного Вами на фото. Но в полне возможно, что многие функции кнопок Вашего пульта (а может быть и большая их часть) должны работать на телевизоре LG 29FS6RLX.