Андрей Ющуков

Как заблокировать сайт что б он не скачивал файлы мне на компьютер?

Проблема такая: из "левых" сайтов которые я первый рас вижу качает мне на компьютер разные файлы с вирусами, в основном троян. Заходя на эти сайты, высвечивается таблица с информацией что сайт распространяет вирусы и желательно уйти отсюда. Что мне делать, как загородить себя от таких сайтов? Антивирус Avast из новых версий (если играет роль).

Ibo

Прогони тщательно антивирусом, к примеру лечащей утилитой Доктора Вэб и Ad-Aware Free . Ad-Aware - бесплатный антишпион, защищающий систему от известных шпионских и других вредоносных программ