Анастасия Волкова

Глюки со звуком! Asus x61s

После установки win 7, начал шуметь\трещать звук, как в колонках так и в наушниках, поомогите пжлст!!

Дрова ставил http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-7+ids-34+idd-1093.html скачать звуковой драйвер Realtek ноутбука Asus X61S
ОС: Windows 7 Размер: 48.6 Mb Версия: V6.0.1.5948, и один фиг

Кристина

дрова поставь с оф сайта

Авторазборка Турбо-Нн

Конечно драйвера надо ставить.
А без них даже микрофон может не работать встроенный.

Ро
Роман

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Артур Шевчук

Прошей биос самой последней версии, проверено на этой модели!!! Будет тебе счастья!!!