Александра Киселева

Нужна помочишь, программа компилирует код, но после загрузки текста в Memo1 выдает ошибку Код С++

Вообщем нужно узнать количество сколько каждая буква повторяется раз из загруженного текста, то есть составить так называемый алфавит, но она почему то не работает, в чем ошибка, или что я делаю не так, подскажите, заранее спасибо за ответы
текст ошибки "could not convert variant of type unicodestring into type double"
{
String s;
int j,i,p;
if (OpenDialog1->Execute())
Memo1->Lines->LoadFromFile(OpenDialog1->FileName);
p=strlen(Memo1->Text.c_str());
Edit1->Text=p;
s = Memo1->Text;
for (j=0;j<32;j++)
{
for (i=1;strlen(Memo1->Text.c_str());i++)
{if (s==StringGrid1->Cells[0][j] || AnsiLowerCase(s)==StringGrid1->Cells[0][j]);
else
{if (StringGrid1->Cells[1][j]==' ') {StringGrid1->Cells[1][j]='1';}
else
StringGrid1->Cells[1][j]=IntToStr(StrToInt(StringGrid1->Cells[1][j])+1);}
}

Дмитрий Бабкин

Ну а что не понятного ...Не может преобразовать String в Double ...и всего делов то ..