Constantin Tugui

У компа появилась зараза-вымогатель.

Контакт хитрее, было о подозрительной активности, всё как обычно, фото только не было (что прошло незамеченным) , после ввода номера СМС пришло, а там уже требуется отправить в ответ - что и дало понять. hosts чистый как бы, но чего-то не удаляется и не редактируется, доступ к нему только для чтения.

Такая ерунда в Safari и Firefox. Чем заразу можно удалить?

Мария

подскажите место где эту хрень все ловят )):-) тоже хочууууу )):-) ищи антиблокиратор сайтов )):-)

Виктор Карена

Это вирус, AntiWinLockerLiveCD поможет.

Мария Милакова

явно вредоносное ПО, проверьте антивирусом комп и файл хост

Лена Большакова

не фиг пользоваться вендой. но по видимому - что то засерает хостс.

На
Наталья

Нам очень жаль, что пользователи до сих пор не пользуются своими мозгами. Ищите истинный файл hosts и правьте его....