Славнова Ирина

Блокировщик вымогатель может заразить биос и вымогать деньги ?

Есть программы, которые биос обновляют. Если вместо обновлений там будет троян, то он сможет всё заблокировать? Свою версию биоса запишет .

Саша

вы почитайте КАК обновляется Ваш биос. если вы такой найдете и все сделаете сами. ну тогда наверное да 😎

Ni
Nikita

нет биос заразиться не мог скачайте вот эту программу и проверьте ей комп ripik. ru/ index. php?do=cat&category=soft (пробелы с адреса уберете)

Дмитрий

Если BIOS богатый то - да.

Ал
Алексей

если что то и будет то просто загружаться не будет