Ольга Веткина

как вымогают деньги на одноклассниках

Ольга Сиротина

"Одноклассники" и прочие подобные ресурсы по большому счёту не при чём. Некто просто заражает компьютеры пользователей вирусом при помощи которого потом пытаются и чаще всего это происходит украсть деньги со счёта мобильного телефона. В чью пользу идут украденые деньги и кому поступают-недавно по этому поводу представитель МТС писал. Деньги поступают сотовым операторам. Так что кому выгодно всё это делайте выводы самостоятельно. Сегодня прочитала о новом способе вынудить посетить сайт мошенников. Рассылаются обычные письма на обычный почтовый ящик где предлагаются всякие заманчивые вещи. Это и хорошая работа и прочее-задача прежняя вынудить посетить мошеннический сайт и затем украсть деньги со счёта абонента. Будьте бдительны.

Светлана Мишенина

В личный кабинет на сайте оператора зайдите и установите запрет на списание денег со счета телефона