Максудбек Мамаджонов

А что за зверь такой - Рошан? Откуда он взялся изначально, и почему его так сложно победить? Dota 2

Просто от нечего делать вопрос 🙂

Собит

Рошан, он же Бессмертный Рошан, — самый сильный нейтральный монстр в Dota 2. Он с легкостью одолевает большинство героев один на один. Игроки обычно ждут поздней фазы игры, когда керри соберут свои лучшие предметы, или пробуют убить его всей командой.

Каждые пять минут (после появления первой волны союзных войск) Рошан становится сильнее, увеличивая на 500 ед. запас здоровья, на 10 ед. силу атаки и на 0.5 ед. защиту (в виде ауры) . Своей максимальной силы он достигает на 45 минуте.

Александр

Рошан это был обычный человек вор как то раз он своровал обед сыр у торговца лавки и аегис очень ценную вещь а боги следят за каждым торговцем вот он в лесу ночью нашел пещеру там его и превратили в монстра он не может с неё выйти а когда его убивают он перерождается через 2 с половиной дня а аегис пропадает через день и регенирирует его владельца