Дмитрий Журавлев

Самодельный кондиционер

Как думаете если в форточку фотнуть вентилятор он будет охлождать комнату? есть какие предложения по поводу самодельному охлаждению через форточку.. Спасибо за советы

Екатерина

Через форточку охладит только мобильный кондиционер.

Дима Ормонов

дык днем на улице жарче, чем дома. вентилятор создает турбулентный поток- от этого воздух чуток охлаждается.

Сергей Евдокимов

Как думаете если в форточку фотнуть вентилятор он будет охлождать комнату?
-Нет

есть какие предложения по поводу самодельному охлаждению через форточку. .
Взять медную трубку согнуть спиралью после лопастей и прокачать по трубке фреон 24 например