Масянька Хвостова

Как публиковаться на avito?

Добрый вечер. Незнаю как публиковаться уже на авито, постоянно блокируют объявления, аккаунты и т. п. Раньше делал так - открываю сайт выбираю свою категорию и пишу объявление не указывая номера телефон и какой нить левый ящик, а что надо указать пишу в описании! ПИШУ ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ РЕГИСТРИРУЯСЬ НА САМОМ САЙТЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ РЕГИСТРАЦИИ И ВСЕ ПРОХОДИТ КАК НАДО!
Теперь же нужно обязательно указывать телефон (((
Хотя я постоянно вижу схожие объявления, одни и те же телефоны, но их не блокируют. Видимо все таки есть какие то способы публикации.
Интересуют, как же можно публиковаться? Регистрация не вариант, все равно аккаунт заблокируют без объяснения причин.. .

Виктор Бочаров

Заблокировать могут и с регистрацией... .
В этом случае обратись к провайдеру.. .
А регаться придется однозначно....

Алексей Карпов

"аккаунт заблокируют без объяснения причин... "
без причин там не блокируют, заблокируют если с разных аккаунтов о продаже одного товара пишешь да и в одну рубрику в течении короткого времени, (проверено 100%)
Рега нужна (без неё не разместишь просто), и телефон нужен.
Я уже год всякую старую мелочёвку там продаю)