Елена Елисеева

проблемы с подачей обьявления на avito

Проблема подачи обьявления на сайте avito, заполняеться вся форма, нажимаеться на кнопку далее, и обьявление не отклоняеться и не принемаеться, а как бы страничка моргает, что делать?

Елена

Удали временные файлы браузера, обновите браузер до последней версии, попробуйте через другой браузер

Евгений Шмендель

почисти кэш и куки

Сергей Павлов

Моргает? Может у вас проблема с AdobeFlashPlayer?
Отписывался сегодня тут. Удалите и заново поставьте.
Какой у вас браузер? Может, действительно, почистить историю и куки на нем? Дело в том, что в каждом браузере это происходит по-разному. Если не поможет, то переустанавливайте Флешплеер.