Рустам Галимов

Может кто написать образец подачи обьявление о поиске работы в турагенстве?

Напишите как Вы подали бы (или уже подавали) это обьявление

Ильдар Зиннятуллов

Стресоустойчев, готов к постоянному выносу мозга туристами, понимаю что денег мало, проблем много, готов к ненормированному рабочему дню, а в отпуск в низкий сезон по спецпредложению и обещаю круглосуточно быть на связи. Работу представляю это офис, бумаги, почта, сайты. Обещаю быть ласковым и добрым с туристами и не делать им больно.