Юлия Воропаева

Не грузится авито (avito),помогите советом.

В чем причина хз, с трех пк не загружается, а в свою очередь на этих пк с разных браузеров-opera,chrome,IE.Вирусов и прочего *авна нет, ОС свежие, в адресе высвечивается "безопасное соединение" http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i434/1411/a0/420b76030819.jpg/htm ,до недавнего времени все было впоряде и не было никаких "безопасных соединений",в настройках соединения и настройках браузеров ничего не менялось. Попытки загрузки через usb-модем. Подскажите пжл, кто в курсе или может у кого так было-как решали-может проблемы не в железе, а с самим ресурсом. Очень нужен этот ресурс, заранее спс!).

Va
Valentina

Пуск - cmd

Ping avito.ru - проверим без браузера

или

tracert avito.ru - покажет все шаги до Avito и можно будет выяснить где провал