Мария Шведкова

Перевозка груза из Хабаровска - помогите советом

Кто-то из Хабаровска и области пользуется услугами грузоперевозочных компаний? Разовые перевозки или долгое сотрудничество - все равно. Расскажите, как у нас в Хабаровске с этим дела обстоят? Есть ли возможность недорого развивать производственный бизнес с поставками в другие города? Или мы в такой дали находимся, что это бесполезно и затратно??

Сергей Тюленев

Выгодные авиаперевозки по России Аэродар совершает, больше в нашем городе не знаю никого более надежного. Вы правильно свой вопрос начали с грузоперевозочных компаний) дело-то только в перевозчике по сути. конечно Хабаровск на краю России, но все можно компенсировать логистикой, а в этой компании она сильная

Султанай

Выедь из города к гаи там полно фур которые едут из владика пустые, они там кушают машины смотрят вот и договорись на попутный груз.

Вадим Сопин

затратно это там у вас, если только как посредники

Иван Маркин

Не знаю никаких перевозочных компаний в хабаровске… Зачем вам этот геморрой вообще? Развивайте местное производство...

Светлана Кузнецова

Конечно есть возможность и транспорпортных компаний много, например в Хабаровске "Карго Россия" на ул. Суворова, 73К. Если грузы нужно перевозить постоянно, то лучше заключить договор. С договором условия доставки будут гораздо лучше.