Наталия Губанова

паховая область! девушки а у вас такое было?

чем опасно воспаление лимфоузла, подробнее внутри! как отличить увеличенный лимфоузел от внутреннего прыща?

сейчас у меня месячные, мылась и обнаружила что -то тверденькое в паховой области, размер как фасолина, может немного меньше, не знаю что это внутренний прыщ или лимфоузел воспаленный, как отличить? что делать? мазать йодом или чем?

недавно каталась на мотоцикле, могло продуть или из-за месячных, так как кожа не дышит прыщ вскочил?

шутки пож-та в сторону. отнеситесь серьёзнее, не можете, не отвечайте!

нах-ся это сбоку, рядом с внутренней частью бедра

практически в области седалищной части

всем заранее спасибо за ответы, помощь, советы

Оксана Самойлова

У моей мамы было. Только не в паховой области, а ниже - на внутренней поверхности бедра. Давно было, точно могу уже не помнить, лет 12 прошло уже.. . НО! Она застудила - 100% помню, и ей делали операцию. Может, просто вскрывали, не могу сейчас точно сказать. Идите к врачу, в любом случае он назначит лечение и точно скажет что делать.

Александр Shyrik

Сходите-ка лучше к врачу. Лимфоузлы увеличиваются, например, при сифилисе и ВИЧ-инфекции. А может это и не лимфоузел, а липома, например.