Fe
Fedya

боль в паховой области.

Вчера на тренировке в спаринге меня ударили коленом в пах, все было как обычно при этом деле. Резкая после ноющая боль одного из яиц. Обычно все проходит максимум к утру, но сегодня боль продолжается целый день, и одно из яиц немного вспухло и вызывает более сильную боль при соприкосновении с чем либо. Постоянно ноющая легкая боль отдает слегка в низ живота, со стороны больного яица. К врачу еще не обращался, но думаю если боль не будет сходить, то обязательно пойду.
Возможно найдутся люди столкнувшиеся с такой проблемой, либо доктора знающие проблему, пожалуйста подскажите, стоит ли беспокоиться или же это просто эффект воспаления после травмы, и все пройдет.
Заранее всех благодарю!

Сергей

стоит беспокоиться и быстрее отправиться к врачу. всё пройдёт)

Анюта Глушкова

бегом к врачу, если деток хочешь еще. Пару лишних дней затянешь, можешь забыть про секс

Вячеслав Сидоров

тебе один совет беги к врачу пока не поздно!