Юлия Ахтямова

Боль в маточной области

Доброго времени суток!

Мы молодая пара, в течении трёх дней активно занимались любовью и при этом не предохраняясь. Сегодня днём, моя любимая без акцента на то заявила о том что чувствует боль в маточной области (покалывание, но не месячные) . Ближе к вечеру, во время принятия горячей ванной обнаружила незначительные кровяные выделения, а после так вообще почувствовала что боль значительно усилилась, легла свернувшись на диван. Померили температуру итог- 37 C.

Месячные ожидаются ещё не скоро лишь на следующей неделе.

Пожалуйста подскажите, что это может быть? Заранее благодарим Вам!

П. с. Сексом занимаемся долго по 2-5 часов. Так получается что моя девушка часто не испытывает оргазм. Может это как то влияет?

Роман Постричев

значит месячные пришли раньше, а вообще-к доктору

Алексей Шивыдкин

Мозоль ей натер. Пожалей ее чай, не швейная машинка!

Вера Дунаева

даже швейную машинку берегут

Валерия

Все что угодно может быть. От месячных, до повреждений каких-либо. Точно скажет только врач. Ищите ответ не в интернете, а в кабинете у врача-гинеколога!

Modest Zvyagintsev

Обследуйтесь у врача гинеколога, узи обязательно. Может быть внематочная беременность

Мария Чиркова

хм... чож ты за мужик что до оргазма бабу довести не можешь. ей к гинекологу, а тебе к урологу. не кончать даже час-патология